Хорошая идея, но плохое исполнение. Основные ошибки: отсутствие условий конкурса и требований к снимка (1), а также очень короткий и неудачный (отпуска) срок проведения (2). Конечно, желательно конкретизировать под темы и награждать победителей.  В отдельных номинациях. М.П. Український лісовод

На Житомирщине начинается конкурс фотографий «Человек и лес 2012». Житомирское областное управление лесного и охотничьего хозяйства и Общество лесоводов Житомирской области объявляет о проведении IИИ областного фотоконкурса «Человек и лес». Году конкурс посвящается 75-летию Житомирской области.

Фотовыставка «Человек и лес 2012» будет проходить в помещении Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства с 15 по 30 сентября 2012 года. С 1 октября 2012 по 1 июня 2013 выставка будет проходить в районах области.
Принимать участие в выставке приглашаются фотомастера на конкурсной основе, фотолюбители и фотожурналисты области. Работы принимаются до 25 августа 2012 года.

Участников выставки победивших конкурс будут награждать денежными призами, дипломами, а также премиями. Победителю первого места — 1500 гривен, Второго — 1000, А третьего- 500.

Оргкомитет фотоконкурса

На главную 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *