LISDEREVMASH ‘2012 пройдет в Киеве 25-28 сентября 2012

С 25 по 28 сентября текущего года в Международном выставочном Центре (г.Киев, Броварской проспект, 15) пройдет 11-ая международная выставка деревообрабатывающей отрасли Украины под названием LISDEREVMASH ‘2012. Это традиционное место встречи отечественных специалистов отрасли с иностранными коллегами. На четыре дня Международный Выставочный Центр становится местом паломничества для тех, кто, так или иначе, связан с деревообработкой, для всех занятых в лесном хозяйстве, производстве мебели, изделий из древесины, строительстве и т.д.

Подобное мероприятие всегда собирало не менее 6000 посетителей, в этом году ожидается целевая аудитория в размере не менее 12000 посетителей, все они специалисты своей отрасли.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие, поддерживающееся Государственным агентством лесных ресурсов Украины, отлично зарекомендовало себя у отечественных и иностранных специалистов. Среди участников — предприятия из Италии, Германии, Польши, Тайваня, Испании, России, Австрии, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Турции, Финляндии, Франции, Эстонии, Нидерландов, Словении, Латвии, Литвы,Тайваня, Чехии и Швейцарии.

В экспозициях на выставке деревообработки Lisderevmash будут представлены: машины, оборудование, инструмент для лесного хозяйства, деревообработки, современные технологические станки для производства мебели, а также материалы, продукция лесохимии, лакокрасочная продукция, клеи, средства для облагораживания поверхностей, и многое другое.

Деловая программа выставки включает мастер-классы и презентации компаний участников, конкурсы и конференции, специализированные семинары и тренинги. Узнать больше информации и подать заявку на участие в выставке можно на сайте http://lisderevmash.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *