Kamskij investicionnyj forum - 2013 budet prohodit' v TatarstaneВ городе Набережные Челны 25 февраля произойдет  «Камский инвестиционный форум — 2013», главным организатором которого станет агентство инвестиционного развития Республики Татарстан.

Важной площадкой является данное мероприятие для притягивания инвестиций в усовершенствование Камского инновационного территориально-производственного кластера, который был сформирован в Татарстане в результате конкурсного отбора руководством России пилотных проектов развития инновационных территориальных кластеров России.

Этот форум будет первым из шести инвестиционных форумов запланированных на 2013 год, которые станут продолжением цикла выездных конференций начатых агентством в 2012 году.

Участниками форума станут инвесторы действующие в республике, представители инвестиционной инфраструктуры (ОЭЗ, фонды, банки), а также заинтересованные в воплощение в жизнь проекты иностранные инвесторы на территории Татарстана.

В рамках форума будут организованы круглые столы в которых примут участие инвесторы. Это позволить им оценить инвестиционный потенциал Камского инновационного территориально-производственного кластера как в главных направлениях технологий и продукции – автомобилестроении и нефтехимии, так и в других – деревообработка и мебельное производство.

В ходе мероприятия будет организован показ инвестиционных возможностей муниципальных районов Республики Татарстан.

По словам пресс-службы агентства инвестиционного развития РТ стало известно, что в ходе мероприятия будет проведено заседание инвестиционного совета РТ и коллегии агентства инвестиционного развития РТ.

По материалам пресс-службы агентства инвестиционного развития Республики Татарстан


Гуцалюк Андрей, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *