k-lesovodam-za-opytomС целью детального ознакомления с рекреационной и эколого-просветительской деятельностью лесоводов на днях в Мостовское лесничество пришли заведующая сектором по вопросам внутренней политики, связей с общественными организациями и СМИ аппарата Домановской райгосадминистрации Наталья Фалько, Доманевский поселковый голова Александр Дога, председатель Домановской районного совета ветеранов войны и труда Раиса Осадчук.

Следует отметить, что в течение прошлого года на территории Мостовского лесничества были разработаны две эколого-познавательные тропы: «Сокровища южной степи» и «Чудо рукотворное», обустроены три новых рекреационных пункты, увеличено количество ценных экспонатов в музее лесничества, установлено семь информационных баннеров и т.д..

Гости из районного центра высоко оценили работу лесоводов в этих направлениях, отметив, что опыт мостовских лесоводов применять при обустройстве уголков для отдыха в Доманевке.

В свою очередь, Доманевский поселковый голова Александр Дога пригласил лесоводов посетить Доманевку и ознакомиться с рекреационной деятельностью общины районного центра.

По материалам пресс-службы  Николаевского ОУЛОХ

 
Игорь Серба, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *