prirodnyj-zapovednik-medobory-teper-v-seti2 Сегодня трудно представить себе жизнь без Интернета, ведь интернет-пользователей с каждым годом становится все больше. Интернет-книги, интернет-издания, интернет-телевидение …

Сейчас в сетевом пространстве есть множество интернет-ресурсов, из которых можно почерпнуть для себя много нужного и полезного.

К тому же, преимуществом Интернета является то, что информация, которой вы делитесь, распространяется с мгновенной скоростью среди широкого круга читателей.

Сегодня каждое предприятие частной или государственной собственности старается идти в ногу с современностью, создавая сайты и рассказывая о том, чем живет их предприятие, организация, учреждение …

В природном заповеднике «Медоборы» год назад решили, что выход во Всемирную сеть является актуальным.prirodnyj-zapovednik-medobory-teper-v-seti1 Сейчас сайт уже действует.

Всю информацию о том, когда и кем основан природный заповедник, его деятельность, а также фотогалерею невероятно живописных мест Подольских Товтр, на которых и расположилась настоящая жемчужина не только Тернопольщины, но и всей Украины — вы можете посмотреть по адресу www.medobory-reserve.te.ua.

На сайте природного заповедника вы сможете узнать о природе заповедника, его флору и фауну, которая охраняется и занесена в Красную книгу Украины.

Кроме того, вы узнаете о географическом расположении заповедника, его геологию, почвы, климат, геоморфологию, ландшафты, историко-культурные памятники и достопримечательности.

prirodnyj-zapovednik-medobory-teper-v-seti3На сайте есть также рубрика «Новости», где работники природного заповедника отчитываются о своей ежедневной деятельности и интересных событиях.

Как сообщила младший научный сотрудник ПО «Медоборы» Оксана Мурская, сайт постоянно пополняется, ведь научная деятельность не стоит на месте.

Кроме того, природа заповедника настолько многогранна, что ее нужно отражать в любое время года и в любой момент, чтобы продемонстрировать ее красоту во всей ее полноте.

Зайдя на сайт природного заповедника «Медоборы» вы попутешествуете живописными местам волшебного края Западного Подолья.

А ознакомившись с его природой на фотографиях, у вас непременно возникнет желание непосредственно посетить уникальные природные комплексы и воочию ощутить невероятную красоту, которую способна создать природа.

По материалам Тернопольского ОУЛОХ

 
Игорь Серба, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *