30 sentjabrja v Kieve otkryvaetsja Mezhdunarodnaja vystavka LISDEREVMASH’2014В Киеве в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 13, павильон №3) 30 сентября в 11 часов откроется 13 Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки, мебельной отрасли и лесного хозяйства LISDEREVMASH’2014. Продлится выставка до третьего октября.

В числе участников выставки будут: BRUKZ Group, AKZO NOBEL, FELDER GROUP Украина, LEITZ ІНСТРУМЕНТИ УКРАЇНА, І. С. К. Інжинірінг, Мотор Січ, Станкодніпро, Ройек-Львів та багато інших.

На LISDEREVMASH’2014 будет три выставочные экспозиции с экспонатами.

Первая из них – WoodMachinery – будет включать в себя электроинструмент, станки для деревообработки.

Вторая – FurniTech – покажет посетителям инструмент и оборудование для мебельной промышленности, комплектующие для окон, дверей, мебели, лакокрасочные материалы, клеи и прочее.

Третья экспозиция Wood Energy будет включать в себя решения для утилизации древесных отходов, котлы на твердом биотопливе, печи для сушения древесины, оборудование для изготовления и упаковки пелет, брикетов, гранул.

Помимо выставки, программой LISDEREVMASH’2014 предусмотрено проведение семинара на тему: «Законодательство ЕС по вопросам торговли древесины: задания Украины» и пути их решения», а также «Твердое биотопливо: бизнес или рынок?».

 

По материалам dklg.kmu.gov.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *