V subbotu v Kieve otkryvaetsja vystavka osennih cvetov4 октября на Певческом поле открывается выставка осенних цветов «Щедрый урожай».

Организацией выставки занимаются работники Зеленстроя десяти киевских районов. Они пообещали удивить посетителей. В частности, будет высажено свыше 40 тысяч осенних цветов, главных образом – хризантем: желтых, белых, оранжевых, красных, красно-коричневых.

Также организаторы планируют создать из цветов огромную, до 3 метров в диаметре, тыкву к Хэллоуину. Помимо тыквы, из цветов «построят» морковку, патиссоны, лучок и тыковки поменьше. Также из цветов создадут пасеку с огромной бочкой мёда, из которой будут вытекать желтые «хризантемы», символизируя мед, большие яблоки, цветочная река с рыбками и многое другое.

Помимо этого, не Певческом поле установят большие корзины с фруктами и овощами, цветочную Солоху и печку с пирогами.

Не забыли цветочники и о животных: из цветов сделают свиней, коз, петухов, коров, лошадь. Для эффектных фотографий авторы выставки придумали установить 2,5 метровую банку с помидорами – чтобы в нее мог влезть даже взрослый рослый мужчина.

Выставка будет работать до 26 октября, с 9 утра до 9 вечера. Для взрослых вход – 25 гривен, а для пенсионеров, льготников и маленьких деток – бесплатный.

 

По материалам kiev.segodnya.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *