Уважаемые работники лесного хозяйства, лесной и деревообрабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работника леса.

gg

Это праздник всех людей, кто с чистыми помыслами приходит работать в лес, людей, преданных своей профессии и родной природе.

Сегодня на нас с вами возложены масштабные и очень важные задачи: увеличивать площадь лесов страны, расширять разнообразие животного мира, оберегать экологию государства, вводить современные европейские методы ведения лесного хозяйства, оберегать украинские леса от браконьеров, вредителей и пожаров.

В работе отрасли первоочередными приоритетами является искоренение коррупции, прозрачность и открытость, недопущения незаконной вырубки леса и его продажи, и главное — сохранение и воспроизводство зеленого богатства.

Хочу выразить слова благодарности ветеранам отрасли, которые посвятили себя служению леса, а сейчас передают бесценный опыт молодежи.

Искренняя благодарность работникам лесной отрасли — людям, которые действительно болеют за свое дело, дорожат честью и достоинством носить высокое звание лесовода Украины.

Желаю, чтобы благополучие и счастье наполнили ваши дома, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

 

 

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *