В четверг, 11 октября, в 12:00 в большом зале Нововолынского городского Дворца культуры по адресу бульвар Шевченко, 6 состоится общественное обсуждение отчета по оценке воздействия на окружающую среду планируемой деятельности ООО «Кроноспан УА». Прийти и высказать свое мнение может любой желающий.

Земельный участок ООО «Кроноспан УА» общей площадью 47,0379 га расположен в Нововолынске на улице Луцкой, 20. Целью планируемой деятельности является строительство линии по производству OSB-плит, которая представляет собой многослойный листовой композиционный материал, состоящий из древесной стружки, а также строительство линии с распила и упаковки древесины.

С подробным отчетом по оценке воздействия на окружающую среду ООО «Кроноспан УА» по ​​поводу нового строительства зданий и сооружений с установлением новых и дооснащение существующих производственных линий деревообрабатывающего предприятия на улице Луцкой, 20 можно ознакомиться на сайте Единого реестра оценки воздействия на окружающую среду Министерства экологии и природных ресурсов Украины .

 

По материалам bug.org.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *