6 декабря 2012 года в Воронеже проходит выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Центрального федерального округа: итоги 2012 года и задачи на 2013 год»

В итоговом заседании приняли участие заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном ФО Н.П. Овсиенко, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства В.Н. Масляков, губернатор Воронежской области А.В. Гордеев, а также вице-губернаторы субъектов Российской Федерации, представители регионального центра МЧС России, управления МВД России, руководители органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений.

С докладом на основную тему совещания об итогах реализации регионами Центральной России «лесных» полномочий и задачах на будущий год выступил заместитель руководителя Рослесхоза А.Д. Жилин.

Участники заседания также подготовили сообщения об организации работы по администрированию платежей за использование лесов, проблемных вопросах обеспечения пожарной безопасности в лесах, принимаемых мерах по предупреждению нарушений лесного законодательства и прочих актуальных темах лесной сферы.

В рамках мероприятия в Воронежской области состоялось торжественное открытие и демонстрация возможностей лесного селекционно-семеноводческого центра, построенного в регионе в рамках федерального проекта по ликвидации последствий природных пожаров 2010 года.

www.rosleshoz.gov.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *