kirovogradskie-lesovody-prisoedinilis-k-chestvovaniyu-voinov-internacionalistovТоржественное шествие по случаю Дня чествования участников боевых военных действий на территории других стран и 24-й годовщины вывода войск бывшего СССР из Демократической Республики Афганистан состоялась в Кировограде 15 февраля.

К колонне из числа военнослужащих, военного духового оркестра, общественности присоединились все работники Кировоградского ОУЛОХ.

Чтобы почтить память и возложить цветы к памятнику воинам-интернационалистам разных поколений, участники торжественного мероприятия прошли по центральной улице города.

Лесоводы верят, что для тех, кому пришлось выполнять свой воинский долг в разных уголках мира, поддержка и внимание с родных земель важна по-особенному, потому что своих героев необходимо помнить!

Справка: в настоящее время в области на учете в областном военном комиссариате находится 4378 участников боевых военных действий на территории других стран, из них 3129 ветеранов Афганистана. В их числе и главный специалист — аудитор областного управления Владимир Вовк.

По материалам пресс-службы Кировоградского ОУЛОХ

 
Игорь Серба, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *