Mezhdunarodnaja vystavka derevjannogo domostroenija startovala v MoskveМеждународная выставка «Деревянное домостроение/Holzhaus» будет проводиться 21-24 марта в павильоне 75 ВВЦ, в Москве. На ней представят все типы деревянного домостроения.

Организатор предприятия – выставочная компания MVK (группа компаний ITE),  соорганизатором проекта выступает Ассоциация деревянного домостроения.

Вниманию гостей предоставят все типы деревянного домостроения – и беседки, и бани, и дома из бревен, из каркасно-панельных материалов, из клееного и цельного бруса.

Также на выставке можно будет увидеть строительное оборудование, материалы, комплектующие, инженерные системы и фундаменты, отопление и печи.

Свои проекты будут представлять около 150 специалистов из России, Бельгии, Германии, Беларуси, Тайваня. Это, к примеру, компании «Гуд Вуд», «Русский Запад», «Владимирстройлес», «КСДОМ», «Строй Хаус», «Теплодар» и многие другие.

Компаниями будут представлены новинки и предложения. Так, «Норд Хаус» планирует презентацию нового вида металлического сайдинга — ЕВРОБРУС, «Мет-Ал» — оцинкованных винтовых свай с 120-летней гарантией.

В рамках данной выставки будут проводить консультации, посвященные земельным вопросам, архитектуре, строительству, дизайну, мастер-классы по созданию эксклюзивных интерьеров и планировок, а также ландшафтному дизайну.

Также на выставке запланировано проведение конкурса «Дерево в архитектуре», итоги которого будут подведены 23 марта.

 

По материалам kafanews.com

 

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания «AtmWood. Дерево-промышленный вестник»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *